• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Лялин пер. 23-29с1

Киноклуб на английском языке: фильм «Beautiful Boy»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
24 января 2019, начало в 19:00
Москва
Лялин пер. 23-29с1

Просмотр и обсуждение фильма на английском языке.

Просмотр фильмов на английском — прекрасный, многими любимый альтернативный способ изучения языка, позволяющий расширить словарный запас и улучшить навыки восприятия устной речи.

В начале занятия участники вместе с преподавателем читают и разбирают новую лексику из фильма — сленговые и разговорные слова и выражения; слова и фразы, вызывающие трудности при переводе на русский; высказывания, для понимания которых требуется знание культурного и исторического контекста. 

После просмотра следует обсуждение фильма на английском языке. Во время обсуждения мы разбираем хитросплетения сюжета, обсуждаем главных героев, их поступки, высказывания и мысли, если в фильме поднимались интересные вопросы — делимся своей точкой зрения и историями из жизни.

Необходимо распечатать список новых слов к занятию с сайта клуба.

Стоимость занятия — 500 руб.

Перед оплатой узнайте о наличии места и зарегистрируйтесь по телефону + 7 (925) 822-82-03 или по электронной почте vivalingua@mail.ru.

Мы в VK

Мы на FB

Мы в Telegram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше