• 10 января 2019, четверг
  • Москва, Лялин пер. 23-29с1

Киноклуб на английском языке: фильм Уэса Андерсона «The Life Aquatic with Steve Zissou»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1926 дней назад
10 января 2019, начало в 19:00
Москва
Лялин пер. 23-29с1

Просмотр и обсуждение фильма на английском языке.

Просмотр фильмов на английском — прекрасный, многими любимый альтернативный способ изучения языка, позволяющий расширить словарный запас и улучшить навыки восприятия устной речи.

В начале занятия участники вместе с преподавателем читают и разбирают новую лексику из фильма — сленговые и разговорные слова и выражения; слова и фразы, вызывающие трудности при переводе на русский; высказывания, для понимания которых требуется знание культурного и исторического контекста. 

После просмотра следует обсуждение фильма на английском языке. Во время обсуждения мы разбираем хитросплетения сюжета, обсуждаем главных героев, их поступки, высказывания и мысли, если в фильме поднимались интересные вопросы — делимся своей точкой зрения и историями из жизни.

Необходимо распечатать список новых слов к занятию с сайта клуба.

Стоимость занятия — 500 руб.

Перед оплатой узнайте о наличии места и зарегистрируйтесь по телефону + 7 (925) 822-82-03 или по электронной почте vivalingua@mail.ru.

Мы в VK

Мы на FB

Мы в Telegram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше