• 23 ноября 2018, пятница
  • Москва, Лялин пер. 23-29с1

Французский разговорный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
23 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Лялин пер. 23-29с1

Дискуссия на французском с носителям языка

Встречи разговорного клуба Viva Lingua рассчитаны на тех, кто увлечен изучением иностранных языков и ощущает нехватку разговорной практики. Занятие проходит в виде дискуссии в группе до 7 человек, модераторы (ведущие) – носители языка из Франции.  Список вопросов для обсуждения высылается зарегистрированным участникам на почту. Дискуссии на французском проходят каждую пятницу в 19.00 с 2009 года. У нас большой опыт проведения разговорных клубов, профессиональные ведущие и продуманные материалы. Если ваша цель поддерживать язык на должном уровне и расширять словарный запас, вам у нас точно понравится.

Внимание! Необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (925) 822-82-03, по электронной почте или через сайт — www.vivalinguaclub.ru 

Мы в VK

Мы на FB

Мы в Telegram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше